Причина появления у Айрин из Red Velvet огромной раны на шее

0
3589

Айрин из Red Velvet однажды вышла на сцену с большой повязкой на шее. В ответ на подавляющее любопытство поклонников девушка сама объяснила причину раны.

IreneNeck1В эпизоде ​​3- го сезона проекта “Level Up”, вышедшего в октябре прошлого года, была снята встреча фанатов, где фанат увидел большую повязку на шее Айрин и спросил: “Как ты получила эту рану?”.

Когда фанаты стали все больше и больше волноваться, участницы Red Velvet попросили Айрин поторопиться и рассказать другим, как это произошло.

IreneWound1Затем она объяснила: Я пошла в супермаркет, и мне показалось, что собака была на поводке, когда я смотрела на нее издалека. Но когда я подошла ближе, я поняла, что это не так”.

IreneWound2Она сказала, что собака побежала к ней, и она была так поражена, что поцарапала себе шею ногтями.

IreneWound3Сыльги, которая также слушала эту историю, указала на другую рану и сказала: “У нее есть раны еще здесь”. В ответ Айрин объяснила:Это все раны. Они начали сочиться, поэтому мне было трудно спать, потому что они зудели”.

IreneWound4Когда поклонники услышали это, они выразили беспокойство по поводу девушки и подчеркнули важность содержания собак на поводке.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: У TXT и BTS разные агенства в Америке, которые к тому же являются жестокими соперниками