Сасэнка, которая однажды появилась перед BTS без штанов, сказала, что она вернется и будет сражаться с АРМИ

5
29511

Она сказала, что посетит один из предстоящих концертов BTS.

Если вы долгое время были АРМИ, вы должны знать эту популярную сасэн-фанатку, которая появилась перед BTS в аэропорту без штанов (она была в очень коротких шортах, которых почти не было заметно).

Мало того, что люди критикуют ее за поведение перед участниками, девушка также подвергается критике за ее наглые слова в социальных сетях. Несколько недель назад она написала в Instagram: «Люди, говорят, что Чонгук смеялся надо мной, по крайней мере, я сделала его счастливым или заставила улыбнуться. Что они сделали? Ничего».

См. также:Джей-Хоуп из BTS случайно напугал поклонников

По словам фанатов, она теперь объявила, что будет присутствовать на одном из предстоящих концертов BTS и даст отпор АРМИ. Она написала: «Я иду на концерты. Если ты увидишь меня, ты можешь сказать «привет» и поговорить со мной. Но если попытаешься дотронуться до меня… Судьба человека не будет хорошей, потому что я буду с большой группой моих друзей (мальчиков и девочек). Если понадобится, у меня будет телохранитель, но я могу постоять за себя.. Просто я не хочу плохо выглядеть перед BTS. LOL”.