Фанаты BigBang перечисляют причины, по которым Сынри должен быть изгнан из группы

0
2365

Поклонники BigBang создали петицию, чтобы Сынри был официально “выгнан” из группы.

9 марта поклонники “DC Gallery” составили список моментов, в которых они утверждали, почему Сынри больше не должен быть в группе. В петиции они упомянули в первую очередь обвинения, связанные с инцидентом “Burning Sun”.

Подозрения в преступных действиях:

1. Роскошные вечеринки

В декабре 2017 года Сынри арендовал весь курорт на острове Палаван на Филиппинах на празднование дня рождения, что привело к обвинениям, связанным с проституцией.

2. Командир эскорт-услуг

В 2015 году сотрудники инвестиционной компании Yuri Holdings провели групповой чат Kakao о найме эскорт-услуг для иностранных инвесторов, подготовке площадок для их арен и запросе “женщин, которые хорошо умеют давать”, с текстами Kakao в качестве доказательства.

3. Клуб “Burning Sun” в связи с уклонением от уплаты налогов

Его обвинили в уклонении от уплаты большой суммы налога, зарегистрировав клуб в качестве розничной пищевой промышленности. Кроме того, были разговоры о проституции, сексуальном насилии, незаконном обороте наркотиков и многом другом, в то время как он действовал в качестве президента очага сексуальных преступлений против женщин и пропаганды “Burning Sun” в различных телевизионных программах от своего имени и лица.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: TOP 20 самых популярных мужских групп в Корее на данный момент