[Комментарии нетизенов] Фанаты BigBang написали петицию, чтобы выгнать Сынри из группы

2
2473

Содержание петиции 

Источник: Kuki News через Nate

1. [+1,726, -43] А остальные участники заслуживают того, чтобы быть в группе?? Просто покиньте группу и позвольте Тэяну и Дэсону уйти ㅋ

2. [+1,385, -20] При таком раскладе, единственным членом, оставшимся в Big Bang, будет Тэян

3. [+1,198, -21] Расформировать Big Bang, Сынри в тюрьму!!

4. [+71, -5] Я не думаю, что выгнать его будет достаточно, Big Bang находятся на грани распада

5. [+70, -7] Давайте просто сделаем проще и позволим Тэяну уйти из группы ㅋ

6. [+63, -4] Никто из них не заслуживает того, чтобы быть членами группы помимо Тэяна … на самом деле, Тэян тот, кто не заслуживает быть частью группы ㅋㅋㅋㅋㅋ

7. [+60, -6] Разве петиция не должна включать в себя GD, TOP и Дэсона тоже

8. [+49, -7] Просто распустите Big Bang и отпустите Тэяна

9. [+47, -9] Что насчет GD? И TOP? Они оба принимали наркотики. И Дэсон, который убил человека? Никто из них не заслуживает быть участником!!!

10. [+37, -0] Только из группы? Вы имеете в виду, что его надо выгнать из индустрии, верно???

Источник: Naver

1. [+488, -14] Дело не в том, чтобы выгнать Сынри, а в том, чтобы вытащить Тэяна. Я удивлен, что он смог остаться в здравом уме в этой группе.

2. [+278, -17] Я не понимаю, почему фанатам сейчас все равно. Они молчали во время скандалов с марихуаной GD и TOP … Единственное решение для группы – расформировать ее … Пожалуйста, не позволяйте преступникам больше стоять перед публикой.

3. [+223, -19] Группе лучше расформироваться, чем просто выгнать Сынри. Я даже не знаю, как YG удалось собрать группу, полную проблемных детей, кроме одного участника.

4. [+182, -13] ㅋ ㅋㅋㅋ Это комедия, самая большая комедия в мире. В группе, кроме Тэяна, есть четыре преступника, и вы хотите только выгнать Сынри? Big Bang должны быть не только расформированы, но и вынуждены исчезнуть из отрасли. Я уверен, что поклонники Big Bang лучше всех знают, какое влияние группа оказывает на молодежь.

5. [+60, -18] Он должен добровольно уйти, вместо того, чтобы влиять на других своими действиями

6. [+36, -1] Почему они только суетятся из-за Сынри? Разве остальные из них не такие же, как Тэян? Расформирование кажется единственным выходом.

7. [+31, -7] Это так смешно, когда люди говорят: “Но Сынри не единственный, кто первый совершил преступление в группе?”

8. [+15, -2] Группа Big Bang полна тех, кто создает проблемы, кроме Тэяна, и Сынри – худший из них. Как это имеет смысл, что ему разрешили арендовать Палаван, чтобы пригласить проституток на день рождения в 600 миллионов вон? Как Ян Хён Сок собрал целую группу бандитов?

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Однажды Айрин упала в обморок на съемочной площадке … Что сделал Пак Бо Гом?