История этой женщины доказывает, что одна пластическая операция может быть ужасной ошибкой

0
5736

Ханг Миоку излучает естественную красоту в 28 лет …

повесить миоку перед операцией

Ее яркие глаза, безупречная кожа и великолепная улыбка начали резко меняться после того, как она стала одержима “улучшением” своей внешности.

повесить миоку перед операцией

Одна операция привела к другой, и все это в сумме привело к тому, что ее лицо стало более круглым, большим и более изуродованным, она продолжила процедуры.

повесить миоку

Любовь Ханг Миоку к пластической хирургии вскоре стала зависимостью, которую она не смогла победить. Она продолжала получать косметические процедуры, пока доктора не отказались.

Это, к сожалению, не положило конец ее зависимости. Миоку продолжила уродовать себя, используя силикон с черного рынка для самоинъекции.

Когда у нее кончились силикон и деньги, она стала использовать растительное масло на лице. Результаты были катастрофическими и неизменными.

Когда она вернулась домой к своим родителям, они не могли ее узнать. Дети в ее родном городе в шутку называли ее “стоящим вентилятором”, потому что ее опухшее лицо стало слишком большим для ее маленького тела.

Когда сообщения о ее одержимости стали вирусными, многие зрители пожертвовали деньги, чтобы она попыталась исправить результаты операции.

повесить миоку

Ее начальная восстановительная операция удалила 60 граммов инородного вещества с ее лица и 200 граммов с ее шеи. Ханг Миоку подверглись многочисленным хирургическим операциям, когда врачи пытались восстановить ее первоначальный вид, но ущерб был нанесен.

Хан Миоку, которой уже за пятьдесят, работает в магазине одежды из вторичного сырья. После почти дюжины процедур ее лицо выглядит не таким опухшим, как от инъекций растительного масла, но большая часть шрамов на лице остается постоянной.

повесить миоку сейчас

Результаты ее пристрастия теперь служат предупреждением для тех, кто рискует идти по тому же вредному пути.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 звезд, которые настолько круты, что рекламируют пиво