Ли Хон Ки рассказал, почему он был уверен, что Мияваки Сакура дебютирует в IZ*ONE

0
1502

В эфире 10 марта певцы воссоединились на шоу. Ли Хон Ки ранее выступал в качестве наставника “Produce 48”, в то время как Мияваки Сакура участвовала в конкурсе.

Участница IZ*ONE сказала, что было действительно здорово снова увидеть его в качестве гостя на “Everyone’s Kitchen”, и Ли Хон Ки добавил: “Я был очень горд, когда IZ*ONE дебютировали”.

Когда его спросили, думал ли он, что Мияваки Сакура дебютирует в качестве последнего члена IZ*ONE, Ли Хон Ки ответил: “Я сказал это и другим наставникам, но я заявил, что есть причина, по которой она является популярным кумиром в Японии, и что она, вероятно, отличается на сцене. Поскольку у нее есть опыт, я сказал, что она присутствует на сцене и гипнотизирует людей там. Это навык, а не то, что вы можете получить от практики”.

После приготовления актеры и гости собрались вокруг стола, чтобы съесть блюда, которые они приготовили друг для друга. Говоря о своих увлечениях, Ли Хон Ки сказал: “У меня их так много. Боулинг, лыжи, мобильные и онлайн компьютерные игры”.

Затем Мияваки Сакура также поделилась: “Мое хобби – играть в компьютерные игры. Мне нравится играть в Battleground”. Когда актеры спросили, носит ли она гарнитуру во время игры, она сделала вид, что играет в игру за столом, и всех рассмешила. Любовь Мияваки Сакуры к играм хорошо известна среди ее поклонников, и она также демонстрирует свои навыки на ее игровом канале YouTube.

Когда Мияваки Сакуру спросили, как долго она играла в эту игру, девушка ответила: “Около 10 часов, но это не похоже на 10 часов. Я смотрю на свой телефон и думаю: “Вау. 10 часов?” Другие участники выразили беспокойство, что ее спина может болеть, но айдол ответила: “Нет, у меня есть игровой стул”.

Кан Хо Дон спросил, убила ли она много людей, и Мияваки Сакура сказала “да”, позируя с воображаемым пистолетом. “Это так весело!” – сказала девушка с широкой улыбкой.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: В новом альбоме TXT есть секретное сообщение на CD?