Epik High взволнованно рассказывают о работе с Шугой из BTS

1
1100

Epik High рассказали о своем новом профиле,  альбоме и опыте работы с Шугой из BTS.

Заговорив о европейском туре, который начался 13 марта в Лондоне, Париже, Амстердаме и других городах, радиоведущий спросил, пользуются ли они популярностью за рубежом, и Табло ответил: «Обычно на наши концерты приходят местные жители. Мы довольно популярны”.

Смотрите также: Big Hit и CJ ENM объединяют усилия в поиске талантов для третьей айдол-группы после BTS и TXT

Упоминая новый имидж группы, который стал вирусным в Корее, они объяснили, что сняли его в местной фотостудии в соответствии с желанием сэкономить деньги и время и были удивлены и довольны результатами. Они также рассказали об альбоме, который направлен на то, чтобы успокоить тех, у кого проблемы со сном по разным причинам, включая ночные кошмары, срывы, депрессию и многое другое.

Что касается Юнги, принимавшем участие в написании и аранжировке песни «Eternal Sunshine», Табло поделился: «Он хороший парень со множеством талантов. Я думал, что было бы слишком предсказуемо, если бы только я участвовал в написанной мной песне. Тогда я подумал о Шуге и порекомендовал его другим исполнителям. Я попросил его поработать над песней. Нам пришлось позвонить генеральному директору Бан Шихёку, и поскольку я боялся ошибок и отказа, то сделал всё лично”.