TXT выразили благодарность BTS за их советы + рады, что группа упомянула их на “Грэмми”

0
733

Новая группа мальчиков из Big Hit Entertainment недавно появилась в эфире телеканала MBC “Section TV” 11 марта для интервью.

Во время трансляции ведущий шоу Ли Сан Мин прокомментировал: “Итак, группа, которую создал Бан Ши Хек”. Затем он спросил, можно ли сократить название их группы до аббревиатуры “TXT”.

Субин пояснил: “Наше полное название на самом деле [произносится] “Tomorrow by Together”. Тогда Ли Сан Мин нерешительно спросил: “Могу ли я называть вас TXT?”, Ёнджун быстро ответил: “Пожалуйста, называйте нас “Tomorrow by Together”.

Позже Ли Сан Мин рассказал, что BTS упомянули TXT во время интервью на красной ковровой дорожке в этом году на премии Грэмми.

С улыбкой Енджун прокомментировал: “Это было место для сбора мировых звезд. Мы были очень рады. Мы также были очень тронуты, потому что они дали нам много прекрасных, душевных советов”.

Затем Тэхён добавил: “Всякий раз, когда мы случайно сталкиваемся с [BTS] в компании, они говорят нам, что поддерживают нас и говорят так много замечательных вещей, поэтому я всегда чувствую себя хорошо и благодарю их”.

Затем Ёнджун выразил свои цели выступать в других странах, заявив: “Если возможно, я бы хотел поехать за границу. Я хочу показать наши песни и выступления многим людям”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: EXO вывели SM Entertainment в самый прибыльный квартал