BTS, возможно, начали кидать подсказки еще два года назад?

0
1934

Big Hit Entertainment недавно объявили название нового альбома BTS “MAP OF THE SOUL: PERSONA”, но они, возможно, начали кидать спойлеры 2 года назад.

vlive С тех пор, как появились новости об альбоме, фанаты стали искать в Интернете пропущенные подсказки. ARMY нашли один из этих ключей в “2018 MAMA Intro VCR”.

мамаСлова “Я покажу вам карту души” изменятся на “Я покажу вам мечту”. И “карта души”, и “мечты” связаны с концепцией психологии. Новый альбом BTS может вращаться вокруг этой темы.

мечта“Карта души” – название известной книги о принципах психолога Карла Юнга, в которую входит “персона”.

ДжунаВ одном из эссе Карла Юнга он описал персону как “своего рода маску, созданную, с одной стороны, для того, чтобы производить определенное впечатление на других, а с другой, чтобы скрыть истинную природу человека”. Другими словами, концепция маски BTS “FAKE LOVE” может продолжаться в их новой работе!

покрытиеТак TXT недавно дебютировали с концепцией мечты, некоторым поклонникам также интересно, будет “MAP OF THE SOUL: PERSONA” связан с TXT в некотором роде.

Фанаты подсказок обнаружили, что это была эра DNA BTS 2017 года. Во время исполнения песни Джин надел рубашку со словом “персона” на ней.

Поклонники бесятся из-за этих открытий …