Слух о том, что EXO проведут концерт в Турции, сейчас становится безумно вирусным

0
1109

EXO-L недавно услышали слух о том, что EXO проведут концерт в Турции в этом году, и они уже создали настоящий шум в Интернете.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как крупнейшая фанатская база EXO-L в Турции EXO Planet Turkey заявила, что EXO могут посетить страну в конце августа. Фанаты опубликовали в своих аккаунтах в социальных сетях, что, если все пойдет по плану, EXO проведут концерт 31 августа.

См. также:Фанатка уронила карточку Бэкхёна. То, что он ей сказал, рассмешило фанатов

индейка твит

Они также сообщили, что турецкая компания связывалась с SM Entertainment, чтобы договориться о мероприятии.

Вскоре после их публикации информация стала вирусной, и многие фанаты были взволнованы тем, что EXO могут отправиться в Турцию. Затем начался второй слух, что EXO не будут единственной группой на этом концерте. ASTRO и GreatGuys также будут выступать на этом мероприятии. Это вызвало вторую волну волнения среди фанатов, так как многие фанаты полагали, что более вероятно, что EXO посетят мероприятие с другими группами.

Несмотря на репутацию EXO Planet Turkey, есть много поклонников, которые вообще не считают этот концерт возможным. Они считают, что другая компания, которая говорит, что общалась с SM Entertainment, пытается обмануть фанатов. Они предупреждают других поклонников о возможных опасностях.