[Комментарии нетизенов] Чимин и Намджун из BTS поделились фото с прогулки

6
1199

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. [+982, -48] Хорошо выглядят ~~ ㅎㅎ Есть ли другой айдол без каких-либо скандалов или противоречий в отношениях, такие как BTS? Чем более знаменитыми они становятся, тем ближе они становятся, а также становятся более заботливыми. Мне нравится, что они заботятся друг о друге ~ !!

2. [+718, -33] Оба милые ~ ♡♡

3. [+690, -20] Хотелось бы, чтобы они отдыхали при каждой возможности, независимо от того, насколько они заняты. Оставайтесь сильными.

4. [+83, -0] Нет шансов на скандал, потому что все они хорошо воспитаны своими семьями… Разве это не очевидно? Понятно, что у всех участников было положительное воспитание. Они теплые, добрые люди…

5. [+64, -0] Исцеление моей души здесь после того, как они были потрясены, когда читали другие новости.

6. [+63, -3] Даже их каникулы кажутся такими полезными.

7. [+57, -0] Я помню, как их сасэн сказал, что им было плохо из-за них, потому что все, что они делают, это тренируются, выступают за границей, снова практикуются ㅜㅜ

8. [+52, -0] BTS серьезно накопили многолетний опыт работы кумирами, и тем не менее они все еще часто публикуются в официальном кафе и думают о своих фанатах.

9. [+44, -1] Я заметил, что все свои каникулы они проводят дома, на художественных выставках, на велосипедах, на прогулках в Сеульском лесу или у реки Хан, и на рыбалке … ㅋㅋ ㅋㅋㅋ