Jus2 обсудили Югема как лидера + кто из GOT7 трудится больше всего?

0
484

12 марта группа выступила в качестве гостей на SBS Power FM “Choi Hwa Jung’s Power Time”. Во время шоу слушатели спросили: “[Мы] слышали, что макнэ GOT7, Югем, является лидером в этом юните, каков он как лидер?”

Югем ответил: “Вместо того, чтобы быть харизматичным лидером, я являюсь лидером, который склонен оставлять [участников] в покое”. JB добавил: “Он больше похож на лидера, который позволяет [членам] действовать свободно, а не как небрежный лидер”.

Югем поделился: “Честно говоря, немного неловко говорить, что я лидер. Я мало что делаю. Обычно это песня или приветствие? Я просто лидер [на бумаге]”.

Jus2 говорит о том, что Yugyeom - лидер + какой член GOT7 работает больше всего

Но JB похвалил Югема, сказав: “Это неправда. Он действительно преуспевает как лидер. Он стал лидером только из-за вопроса: “Вы хотите попробовать стать лидером?”, но у него все хорошо”.

Они также рассказал о GOT7 и о том, кто из них работает больше всего. JB сказал: “Мы не можем идти в ногу с Джиненом. Он работает каждый день и поддерживает план питания. Наблюдая за ним, вы понимаете, что тяжелая работа действительно видит свет. Он работал больше двух-трех месяцев”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Джун Ён обвиняется в съемке и обмене видеозаписями сексуального характера в чате с участием певцов-мужчин