FNC заявили, что Чхве Джон Хун и Ли Джон Хен не имеют никого отношения к скандалу Чон Джун Ена

0
5198

В новостях утверждалось, что Чхве Джон Хун был участником чата Чон Джуна Ена, но FNC пояснили, что, хотя Чхве Джон Хуна вызвали в полицейский участок для допроса, его вызвали в качестве свидетеля, а не подозреваемого.

сунгри чжун джун енг чхун 2

Они также предположили, что Ли Джон Хен принял участие в чате, но FNC еще раз пояснили, что они были только друзьями давным-давно. Они подчеркнули, что Ли Джон Хён не имеет ничего общего с недавним скандалом Чон Джун Ена.

Ли Чонхён Юнг Джун Янг 1

FNC Entertainment объявили, что будут принимать строгие меры против всех тех, кто продолжает распространять злые слухи против их артистов.

Прочитайте их полное заявление ниже:

“Мы объявляем о наших планах предпринять строгие судебные меры против злонамеренных слухов о наших артистах, которые распространяются в Интернете.
Мы ясно даем понять, что наши знаменитости, Ли Джон Хен и Чхве Джин Хен, связывались только с некоторыми социально спорными знаменитостями как друзья. Они не имеют никакого отношения к недавнему скандалу.
Чхве Джон Хуна вызвали в полицейский участок только в качестве свидетеля. Мы подчеркиваем, что он не был ни подозреваемым, ни допрошенным. Чхве Джон Хун закончил допрос в полиции, и было объявлено, что он не имеет подозрительной связи с делом о сексуальных развлечениях.
Кроме того, Ли Джон Хен давным-давно поддерживал связь с Чон Джун Еном и не участвует в скандале. Пожалуйста, воздержитесь от распространения спекулятивных сообщений, которые могут привести к ненужным недоразумениям и путанице.
На этом мы завершаем объявление о наших планах предпринять строгие судебные меры против злонамеренных слухов о наших артистах, которые циркулируют в Интернете”.

– FNC Entertainment

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Даже Пак Джин Ен застеснялся перед ITZY на “Master In The House”