Участница TWICE вовлечена в скандал Чон Джун Ена?

1
6989

В свете скандала Чон Джуна Ена относительно обмена незаконными видео в чате, к которому присоединился Сынри, слухи об упоминании золотого телефона Чон Джун Ена на MBC Radio Star распространились в онлайн-сообществах.

скачатьНаряду с этими сплетнями были также подняты другие слухи о видео участниц женских групп, и одно из имен – Джихе.

Позже было подтверждено, что видео известной знаменитости не было найдено на этом телефоне, но имя Джихе продолжают упоминать в комментариях с беспочвенными слухами.

Снимок экрана 2019-03-12 в 10.44.01 утраВ ответ на эти негативные слухи и комментарии компания JYP Entertainment сделала официальное заявление о том, что, по их мнению, распространяющиеся слухи могут серьезно повредить имиджу и репутации девушки.

Они добавили, что судебные иски и обвинения в кибер-диффамации определенно возможны.

Вот официальное заявление JYP:

“Привет, это JYP Entertainment.
Мы решили, что слухи, которые распространяются о нашем артисте, могут серьезно повредить их имиджу и репутации, поэтому в настоящее время мы ищем способы подать в суд на тех, кто создал и распространил эти слухи.
Когда распространяются злые слухи об артисте, можно обвинить разносчиков слухов в кибер-диффамации. Поэтому в настоящее время мы консультируемся с нашей юридической фирмой в отношении сбора доказательств и принятия контрмер.
Мы просим фанатов предоставить любую информацию, которая у них может быть, чтобы мы могли принять соответствующие меры для защиты прав и интересов артиста”.

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: SM возбудит иск против ложных слухов об EXO