Чон Джун Ен признался в съемках и распространении видео сексуального характера

0
8587

Чон Джун Ен опубликовал официальное письмо с извинениями через свое агентство MAKEUS Entertainment.

Письмо с извинениями

Я приветствую вас всех с позорным и печальным сердцем.

Я, Чон Джун Ен, вернулся в Корею 12 марта, и я снова осознал всю серьезность ситуации. Я глубоко извиняюсь перед всеми, кто заинтересовался этим извинением и дал мне возможность извиниться.

Я признаю все свои грехи и действия о том, что обо мне говорят об обвинениях. Я снимал женщин на видео без их согласия, выкладывал их в чате KakaoTalk и действовал без чувства вины или раскаяния.

Это был аморальный поступок, я заслуживал ответной реакции как общественный деятель, и это было слишком опрометчиво.

Больше всего я прошу прощения у женщин, которые появились в видео, которые столкнулись с этой ужасной реальностью с этим инцидентом. Я хочу встать на колени и извиниться перед всеми, кто был зол и разочарован.

Я оставлю все шоу, на которых я появился, и я прекращу все развлекательные мероприятия. Теперь я опишу все, что я делаю, как общественный деятель, и буду размышлять о своей неэтичной и незаконной деятельности до конца своей жизни.

Я извиняюсь перед всеми женщинами, которые получили наибольший ущерб от моих действий и которые чувствовали гнев, за пределами разочарования, и перед теми, кто сделал меня публичной фигурой.

Я буду верен расследованию со стороны властей, которое начнется с утра 14-го, без всякой лжи, и я приму наказание, которое я получу, за поведение, которое я совершил.

Я глубоко извиняюсь еще раз. Я прошу прощения.

Вторник, 12 марта 2019 г.

Чон Джун Ен.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Девушки-знаменитости стали жертвами скрытой камеры Чон Джун Ена?