YG Entertainment расторгли контракт с Сынри

0
3137

После сообщения Сынри о том, что он уходит из индустрии развлечений, YG Entertainment опубликовали свое официальное заявление, расторгнув с ним контракт.

“Здравствуйте, это YG Entertainment.
Начиная с недавнего клубного скандала, в котором участвовал Сынри, мы хотели бы извиниться за беспокойство, которое вызвали у многих людей, включая фанатов, из-за многочисленных подозрений и противоречий.
После того, как он объявил о своем уходе 12 марта, YG Entertainment удовлетворили просьбу Сынри расторгнуть его эксклюзивный контракт.
Как компания по управлению артистами, мы признаем, что мы не управляли нашими артистами так тщательно, как должны, и мы глубоко задумываемся над этим.
Наконец, YG Entertainment осознают, что нам нужны серьезные улучшения, и мы обещаем работать со всеми нашими руководителями и сотрудниками, чтобы реализовать эти улучшения”.

YG Entertainment

12 марта Сынри объявил о своем уходе из индустрии через свой аккаунт в Instagram.

Тем не менее, продюсер YG сделал пост в социальных сетях, в котором заявил, что, по его мнению, Сынри был “вышвырнут” из YG Entertainment, а не ушел добровольно. Но после уведомления YG Entertainment, где они заявили, что приняли запрос Сынри о расторжении своего контракта, пост продюсера в конечном итоге оказался ложным.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Джун Ен признался в съемках и распространении видео сексуального характера