Как сообщается, диджеи из Burning Sun отбеливают волосы и посещают сауны, чтобы избавиться от следов употребления наркотиков

9
838

С тех пор, как Burning Sun закрылся из-за сообщений о незаконном употреблении наркотиков, изнасилованиях, проституции, сотрудники и частые посетители были исследованы на предмет возможного употребления наркотиков.

По сообщениям полиции, сотрудники отчаянно пытаются избавиться от любых потенциальных следов употребления наркотиков. Они использовали разные методы, чтобы попытаться избавиться от наркотиков из своего организма. Они обесцвечивали или сбривали волосы, ходили в сауны, чтобы попытаться избавиться от улик, а некоторые даже пошли в больницу, чтобы получить инъекцию жидкости, чтобы избавиться от следов наркотиков.

“MD (директора по маркетингу) и диджеи из клуба отбеливают волосы, потеют в саунах и идут в больницу, чтобы сделать инъекции жидкости, чтобы отмыть свое тело”.

Полиция

Главные сотрудники Burning Sun, такие как Сынри, уже проходили тесты на наркотики в рамках расследования, которое началось после сообщений о незаконном употреблении наркотиков и проституции в клубе. Сынри был очищен от любых подозрений в употреблении наркотиков после того, как его результаты оказались отрицательными.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько лет Чон Джун Ен может провести в тюрьме за свои преступления?