Сынри под крылом начальника полиции?

0
861

Во время срочной пресс-конференции, состоявшейся во второй половине дня 13 марта, полиция сообщила, что сообщения в чате Сынри предполагают поддержку со стороны начальника полиции.

“В содержании группового чата с октября 2016 года упоминался термин “начальник полиции”. Был разговор, в котором предлагалось не беспокоиться о гражданской жалобе на бизнес, поскольку начальник полиции (позаботится об этом)”.

полиция

Ранее адвокат Бан Джон Хен высказал подозрения в отношении офицера высокого уровня, который неоднократно упоминался в чате.

 

Также сообщалось, что в чате были сообщения, в которых упоминалось об успешном сокрытии дела Чхве Джон Хуна (вождение в нетрезвом состоянии).

“Разговор состоял из беспокойства о сообщениях по делу о вождении в нетрезвом виде и о том, что кто-то скрыл это”.

полиция

Начальник Мин Гап Рён из Национального полицейского управления заявил, что полиция будет делать все возможное, чтобы расследовать подозрения в коррупционных отношениях с участием сотрудников полиции самого высокого уровня.

“Из-за нюансов, которые предполагают, что (начальник высокого уровня) прикрывал их спины, мы тщательно проводим расследования. Сейчас мы проводим внутреннее расследование”.

Мин

 

“Мы будем использовать все возможности полиции для тщательного расследования / проверки подозрений в коррупционных связях, связанных с высшими уровнями власти”.

Главный Мин

Между тем, было выявлено, что термин “начальник полиции” был упомянут в чате в июле 2016 года. В то время начальник Кан Шин Мён служил в Национальном агентстве полиции (а не начальник Мин), а бывший начальник Ли Сан Вон и служит в Сеульском столичном агентстве полиции.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment дали ответ касательно того, что Дио из EXO не продлевает свой контракт