На Ли И Гёна напали пьяные мужчины?

0
629

Во время шоу 13 марта в эпизоде “Radio Star” Ли И Гён рассказал о моменте, когда на него напал случайный пьяный мужчина, когда ему было 18 или 19 лет. Он сказал: “Мы с другом гуляли вместе, и на нас шли трое пьяных мужчин. Даже при том, что я пытался избежать их, они нарочно натолкнулись на меня. Я извинился и прошел мимо них”.

Ким Чон Кук прервал в недоумении: “Ты извинился?” Ведущие засмеялись над его недоверием, и он с усмешкой сказал: “Это хорошая причина для нас”. Юн Чон Шин пошутил: “Такие люди просто проходят мимо таких парней, как Ким Чон Кук”. Ким Чон Кук добавил: “Неважно, сколько они пьют, они никогда не ошибаются [передо мной]”, заставляя всех снова рассмеяться.

Ли И Гён продолжил: “Я почувствовал что-то странное и оглянулся. Пьяные мужчины уставились на меня. Один мужчина подошел и ударил меня, я ударился головой и потерял сознание. Я просто упал в обморок на месте. Я даже не вспомнил, как меня ударили”.

Он добавил: “Это было похоже на кино. Я открыл глаза и увидел больничный потолок. Когда я снова открыл глаза, я увидел потолок машины моей матери. Когда я в третий раз открыл глаза, я увидел потолок дома моей матери”.

Актер сказал, что ему наложили швы, и указал на шрам, который у него до сих пор есть под губой. Юн Чон Шин прокомментировал, что пьяные мужчины, должно быть, избили его, пока он был в обмороке, и Ли И Гён согласился, что именно поэтому он получил так много ран.

Ким Чон Кук был возмущен этим инцидентом и сказал: “Их нужно поймать”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Эти айдолы выглядят как куклы