Поклонники возмущены из-за этой проблемы, касательно членства в «ACE», предоставленного SM Entertainment

0
1254

SM Entertainment открыли набор для официальных фан-клубов EXORed Velvet, NCT и многих других, но есть одна загвоздка, которая огорчила многих фанатов.

См. также:Положение TXT, BTS, Jus2, EXO, MONSTA X и других исполнителей в Billboard’s World Albums Chart

За последние несколько дней SM Entertainment сделали членство в «ACE» доступным для многих поклонников своих артистов. Это специальное членство в фан-клубе предоставляет специальную членскую карту, приветственный набор, доступ к эксклюзивному онлайн-контенту и приоритет для участия в различных офлайн-мероприятиях для тех, кто платит за членство.

логотипы

Для многих фандомов, у которых открыто членство в «ACE», это впервые. Единственная проблема в том, что для одного фандома появилась маленькая проблема, а для других – разочарование.

Недавно открылась регистрация на NCTzens, и фанаты были очень рады, что у них есть другой способ взаимодействия с NCT. Единственная проблема в том, что членство не для NCT. На данный момент SM Entertainment открыли членство в «ACE» для NCT 127.

127

Когда NCTzens узнали, что им будет предоставлено членство в NCT 127 только в том случае, если они решат зарегистрироваться, они не были счастливы, так как они скорее поддержат всех участников, чем отдельную группу. Поклонники выпускают свои разочарования онлайн и просят компанию открыть это для NCT в целом.

NCTzens не единственные, кто расстроился из-за системы. Поклонники BoA и f (x) чувствовали себя обделенными, поскольку им еще не предложили членство в «ACE».