Чон Джун Ен считает, что его действия – всего лишь игра?

1
1649

Согласно интервью, проведенному Кан Кён Юном, первоначальным репортером, который освещал историю Сынри, жертва “умоляла” певца удалить видео до того, как дело было передано в юридические органы.

На начальных этапах жертва пыталась убедить Чон Джуна Ена, попросив его остановиться. Однако, учитывая тот факт, что он знал о необходимости жертвы скрывать свою личность, Чон Джун Ен якобы ответил “небрежно” и продолжил делать обратное – он попытался получить некоторые уже удаленные кадры от своих друзей.

Разговор, переданный жертвой, показывает: “Чон Джун Ен рассказал о видео и игриво сказал, что ему удалось “вернуть их” (используя терминологию, связанную с игрой)”. Жертва сказала: “Разве нормальный и совестный человек не остановился бы на этом и не воздержался бы от таких действий? Но Чон Джун Ен попросил своего друга отправить видео, написав ему: “Она удалила видео и ушла”.

Отношение Чон Джун Ена к таким ситуациям как “не более, чем игре” вызывает резкую критику со стороны многих пользователей сети.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Иль Гук заявил, что расисты бросили бутылку с мочой в его детей