Чонгук из BTS покорил поисковики Google

8
1337

Чонгук известен не только своими безграничными талантами, но и способностью привлекать внимание фанатов.

Google trend – популярный веб-сайт созданный Google, который анализирует ТОП поисковых запросов в разных регионах и на разных языках. Результаты анализа показали, что “Чонгук” является наиболее запрашиваемым участником BTS за последние 3 года.

«KWFinder», который в настоящее время является самым популярным поисковым инструментом в Google и широко используется маркетологами и SEO-экспертами, показал, что ключевое слово «Чонгук» имеет больше запросов, нежели у других участников группы. Также его рейтинг выше, чем у всех других Крор кумиров.

См. также:Pewdiepie отписался от всех в Твиттер, кроме BTS

АРМИ более удивлены тем, что не только «Чонгук» чаще всего запрашивают в Google, но и “bts jungkook”, который бьет рекорды в поисковике Google.

Bts jungkook” выбран Google, как один из самых популярных терминов, связанных с группой. Также стало известно, что макнэ является единственным участником, присутствующим в этом списке.

Нет сомнений в том, что Чонгук доминирует в Google. Это показывает интерес публики и его влияние во всем мире.

Согласно SMTrends, известному японскому инструменту для измерения популярности айдолов, макнэ популярен во всем мире и во многих странах, включая США, Японию, Канаду, Австралию, Великобританию и многие другие страны.

Кроме того, его страница в Википедии была самой просматриваемой страницей во время последней церемонии Grammy Awards среди мемберов BTS.