Со Джи Соп – один из самых горячих корейских актеров – говорит, что готов жениться

0
1301

Со Джи Соп рассказал, что он думал о браке со времен своего последнего фильма “Be With You”.

Фильм рассказывает о женщине, которая покидает этот мир, пообещав мужу, что она вернется через год в дождливый день. Чудесным образом она возвращается, чтобы сдержать свое обещание, но потеряв память. Со Джи Соп играет мужа, который воспитывает сына после смерти жены.

Со Джи Соп объяснил, что сначала он не решался взять на себя эту роль, потому что не был уверен, что сможет справиться с ролью отца. Однако по мере того, как он все больше погружался в характер, он говорил, что эмоции приходили к нему естественным образом.

Он сказал, что обычно не плачет при просмотре фильмов, но тут он начал плакать с самого начала. Это вызвало воспоминания из его собственного трудного детства.

“Съемка мелодрамы заставила меня захотеть влюбиться. Я не особо задумывался о браке во время моего предыдущего фильма (“The Battleship Island”), но с тех пор, как я проводил время с Ким Чжи Хва, который играет моего сына в фильме, я изменился. Я думаю, что мне нужно начать более глубоко думать о браке. Конечно, если женюсь, я хочу стать мужем, который ставит мою жену выше моих детей”.

Со Джи Соп

 

Премьера фильма в кинотеатрах состоялась почти ровно 1 год назад и принесла почти 20 миллионов долларов США.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сухо рассказал, что для него значат EXO