Нетизены подозревают, что Сынри удалил фото в Инстаграм, чтобы скрыть свою связь с полицией

1
745

18 марта в эпизоде ​​« Шоу текущих событий: это политика» сообщалось, что Сынри  находится под следствием за сокрытие улик, потому что он удалил некоторые фотографии в Инстаграм. Эта фотография Сынри в полицейской форме была удалена.

В сентябре 2014 года Сынри попал в автомобильную аварию, и многие в то время подозревали, что он мог управлять автомобилем под воздействием алкоголя. Полиция оправдала его в то время, как бы то ни было. Вышеуказанная фотография была размещена в ноябре 2014 года с надписью «салют».

См. также: Поклонники Сынри выразили поддержку из-за отменного концерта. Вот что они сделали

Теперь, когда фотография была удалена, пользователи сети предполагают, что Сынри, возможно, избежал обвинения из-за его связей с полицией. Они полагают, что униформа могла даже принадлежать суперинтенданту Юну, который был причастен к сокрытию преступной деятельности касательно чатов Чон Джин Ёна.

Вышеупомянутый суперинтендант выступил с заявлением, опровергнув эти утверждения:

“Я не знал Сынри в 2014 году. Я даже не знал BIGBANG. Я буду привлекать к ответственности тех, кто сообщает о спекуляциях, даже не подтверждая их заинтересованными сторонами”, – суперинтендант Юн.

Несмотря на это решительное отрицание, пользователи сети все еще с подозрением относятся к этому делу.