Районный офис Юнсан отрицает, что T.O.P проходит специальное лечение

0
325

19 марта MBC «Newsdesk» сообщили, что T.O.P использовал больше дней в качестве отпуска по болезни, чем его сверстники, и что не было никакого документа, подтверждающего его диагноз.

В ответ источник из районного отделения Юнсан уточнил: «В случае, если работник государственной службы запрашивает отпуск по болезни, а также хочет взять четыре выходных дня подряд, он должен предоставить документ с официальным диагнозом врача. Однако T.O.P никогда не брал четыре выходных дня подряд. Ему не нужно было подавать документ, потому что четыре дня, которые он использовал, включали выходные».

См. также: [Комментарии нетизенов] T.O.P пояснил ситуация с больничными + Главная причина —…

Источник продолжил: «Однако, если работник хочет взять три или менее выходных дня как больничные, он должен предоставить подтверждение лечения, рецепт и записку врача. Кроме того, если он получал лечение, его состояние, к сожалению, не улучшилось, и он вынужден брать больничные выходные, не обращаясь в больницу, возможно взять отпуск по болезни, если он получит разрешение от начальника отделения”.

Источник добавил: «После проверки дат отпуска по болезни T.O.P мы обнаружили, что он представил все необходимые документы, которые подтверждают обоснованность причин для получения отпуска по болезни. Кроме того, ему предоставляется 30 дней отпуска по болезни до тех пор, пока он не будет уволен со службы, а молодые люди, имеющие проблемы со здоровьем, по какой-то причине работают государственными служащими».

Источник заключил: «Выпуск новостей поднимал вопросы и сообщал, не полностью понимая правила».