Чонгук из BTS избран самым красивым мужчиной в Корее

6
4688

Когда дело доходит до K-Pop, в сознании людей появляется слово “красота”, и один из айдолов выделяется своим захватывающим дух вижуалом.

Этим айдолом является Чонгук, главный вокалист группы BTS. 16 марта певец и танцор был выбран самым красивым мужчиной в Корее, заняв 2-е место в рейтинге «100 самых красивых мужчин 2018 года” по версии TC Candler Asia.

TC Candler – это только последний список, в котором самый молодой мембер BTS находится на вершине самых красивых мужчин в мире. На самом деле Чонгук вошел в десятку самых красивых мужчин мира по версии 2018 года по версии американского издания Gazette Review. Он был единственным корейцем в списке наряду с такими знаменитостями, как Крис Эванс, Джордж Клуни, Джонни Депп, Крис Хемсворт и другие.

См. также:Holland, первый открытый гей-айдол в Корее, выразил свою благодарность Намджуну из…

В обоих случаях выбор основан не только на внешнем виде, но и на культурном происхождении, образе жизни и общественном мнении, аспектах, которые делают эти списки престижными и громкими по сравнению с опросами, основанными только на голосах фанатов.

Также Чонгук занял первое место в списке самых красивых голосов K-Pop парней-айдолов среди корейцев по результатам онлайн-опроса, проведенного в Корее.