Краткое содержание SBS “The It’s Know”, специальный выпуск о Сынри + реакция нетизенов

1
1051

Бывший сотрудник клуба Burning Sun: масштаб этого человека чрезвычайно велик. Триада (T/N: организованный преступный синдикат из Китая – они занимаются наркоторговлей, контрафактом и т. д.). Они даже привели большого босса.

1. Мадам Лин и триада

– Они родственники. Когда Лин пришла в “Burning Sun” в гости, пришли гангстеры триады, есть также фотография с менеджером Лин вместе с группой.

– Видя, как один из посетителей сказал, что производство наркотиков в Китае – смертная казнь, и что Burning Sun – это место, где наркотики распространяются, можно подумать, что китайские посетители приезжают в Корею для наркотиков.

– Лин является крупным инвестором Burning Sun. Незаконные деньги триады были отмыты в “чистые деньги” через Burning Sun (T / N: отмывание денег – это процесс превращения нелегальных денег в “законные”). Анализ денег, которые получил Ли Мун Хо (генеральный директор Burning Sun), уже показал, что деньги, полученные от уклонения от уплаты налогов, попали в его карманы.

2. Сынри и Yuri Holdings

– Компания с капиталом в 50 000 вон смогла привлечь астрономическое количество иностранных инвесторов.

– Сынри использовал имя “Bigbang”, чтобы собрать тысячи и миллионы вон от инвесторов.

– Он продавал женщин богатым иностранным инвесторам, чтобы заслужить их благосклонность.

– В итоге, почти ничего не вкладывая, он получил 20% от Burning Sun.

– Несмотря на то, что Yuri Holdings ведут большой бизнес в мире ресторанов, бухгалтерский аналитик посчитал, что компании трудно заработать столько денег на франшизах. Таким образом, аналитик пришел к выводу, что весьма вероятно, что прибыль Yuri Holdings была частично от Burning Sun. В конечном счете, Yuri Holdings является инвестором Burning Sun.

3. Полиция

– Они сняли обвинения в закрытии бизнеса Burning Sun, хотя несовершеннолетние были допущены в клуб.

– Свидетель жертвы, изнасилованной в VIP-комнате после приема наркотика, вызвал 112 (корейский номер экстренной помощи), но полиция так и не появилась. Когда полиция была опрошена об этом инциденте, они сказали, что не было никаких проблем. Но после подтверждения телефонным журналом жертвы, выяснилось, что она позвонила в 112. Полиция солгала. (T / N: эта часть немного неясна).

– Мистер Кан, бывший полицейский, ныне арестованный, получал около 2-5 миллионов вон в месяц (сговор) от Burning Sun / Сынри.

– Об уклонении от уплаты налогов в Club Arena сообщил прокурор, но позднее дело было передано в полицию Каннам. Сумма уклоненного налога оценивалась в 28 миллиардов вон. Однако дело было передано для рассмотрения только одному полицейскому. Странно, как полиция Каннама не смогла разобраться с делом такого масштаба.

– Команда “I Want to Know That” получила официальный документ от полиции, в котором просили не “опорочивать образ полиции”. Ким Сан Чен (ведущий) сказал, что полиция никогда не связывалась с ним так много раз с тех пор, как он начал шоу.

1. Серьезно сумасшедший

2. Какой хороший итог ㄷㄷ

3. Страшно ….

4. Так что, правда, Сынри был центром всего этого

5. Это должно быть серьезно решено специальными следователями.

6. Он серьезно продал нашу страну за хорошую жизнь. Черт.

7. Это ужасно

8. Это серьезно грязно

9. Холь ㄷ ㄷㄷㄷ ㄷㄷㄷ ㄷㄷㄷ Сумасшествие

10. Ух ты, это сумасшествие

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Сынри просит общественность не быть предвзятой