Интервью дизайнера Ким Со Рёна, создавшего наряды для BTS и EXO, Psy, Кан Дон Вона и Ким У Бина

5
1075

Карьера известного дизайнера Ким Со Рёна началась с того, что 25 лет назад он создал свадебное платье. Это было для жены его друга, которая хотела единственное в своем роде платье. В то время Ким был художником, работавшим полный рабочий день, и рисовал одежду как хобби, просто чтобы делать одежду, которую он хочет носить. Но это белое платье изменило все.

См. также:10+ счастливых фанатов BLACKPINK, которые когда-либо получали лучший фан-сервис

После свадьбы многие просили Кима сделать платья для особых случаев. Поэтому он открыл магазин одежды в 1995 году, а затем решил сосредоточиться исключительно на мужской одежде со своим одноименным брендом Kimseoryong.

Прошло более двух десятилетий, и 58-летний мужчина – один из самых известных дизайнеров мужской одежды, который одел топ-знаменитой, в им числе звезду «Gangnam Style» Psy, Кан Дон Вона, Ким У Бина, BTS и EXO.

«Мода – это произведение искусства», – сказал он в интервью, проведенном в его выставочном зале в Синса-донге на юге Сеула. ««Я не хочу навязывать свой вкус или стиль другим, а хочу просто делиться с людьми, которые наслаждаются моим вкусом. Хотя я не знаю всех клиентов, которые покупают мою одежду, я постоянно общаюсь с теми, кто хочет поделиться моими предпочтениями».

Он продолжил: «Я не знаю и не решил, как долго буду в моде. Но когда мои проекты устареют, или люди больше не будут хотеть мои работы, значит, придет время остановиться. А пока я буду продолжать заниматься тем, что мне нравится больше всего».

Сейчас Ким занят подготовкой к апрельскому показу мод для своей осенне-зимней коллекции 2019 года.

образ

образ
образ
Выставочный