SBS раскрыли дополнительную информацию о связях Сынри с состоятельными бизнесменами и его компанией BC Holdings

0
1093

SBS и репортер Кан Кен Юн представили новый набор журналов чата, показывающих связи Сынри с состоятельными бизнесменами со всей Азии. Они также рассказали, как он и некоторые из этих бизнесменов создали новую бумажную компанию BC Holdings.

SBS выпустили фотографию, которая, как полагают, была сделана во время создания BC Holdings.

BC Holdings была основана Сынри и Ю Ин Соком как инвестиционная компания для Yuri Holdings. BC Holdings в настоящее время вовлечена в противоречие, так как предполагается, что это бумажная компания.

0000241594_001_20190324135103025

На снимке видна женщина лет двадцати. Эта женщина – дочь владельца сингапурского футбольного клуба г-на А. Сынри и Ю Ин Сок оба поддерживают свою позицию, что они никогда не устраивали сексуальных услуг для г-н А, потому что он не был инвестором, и у них не было причин делать такие вещи.

Человек, стоящий рядом с Ю Ин Соком, подозревается в том, что это г-н А. SBS пришли к такому выводу, когда г-н Б, наследник вьетнамской строительной компании 2-го поколения, разместил в своем личном сообщении SNS фотографию и имена вовлеченных людей, ссылаясь на них как BC Holdings Investors.

SBS также опубликовали журнал чата, в котором Сынри, мистер Ким и Ю Ин Сок обсуждали вопросы организации сексуальных услуг для неназванного бизнесмена, подозреваемый г-н А.

0000241594_002_20190324135103049

Мистер Ким: Я пойду и позабочусь о двух основных зонах и безопасности. Позаботься о нем.

Сынри: Конечно, а девочки? Как насчет легких девушек?

Мистер Ким: Я звоню им, но я хочу отдать их ему. Я звоню Ssanmai первым делом.

Сынри: Во всяком случае, хорошо.

Ю Сок: Прямо сейчас я готовлю девушек. Когда две девушки придут, ХХ приведет их в гостиничный номер. Позаботься обо всем, чтобы мы смогли добраться туда. 2 достаточно?

Мистер Ким: Да. Я отправлю двух мужчин в гостиничный номер.

 

“Когда г-н А приехал в Корею в декабре 2015 года, Сынри сказал г-ну Киму предоставить ему VIP-зону в ARENA и относиться к нему с особой заботой. Источник, близкий как к Сынри, так и к г-н А, сообщил SBS, что Сынри очень старался получить инвестиции г-н А.

Я не знаю, инвестировал ли г-н А. в бизнес Сынри или нет, но Сынри приложил немало усилий, чтобы заставить А инвестировать в его бизнес в 2015 году”.

– Источник

SBS заявили, что они не могут исключить возможность того, что Сынри предоставлял услуги г-ну А. в надежде обезопасить его инвестиции в BC Holdings, которая была основана всего 3 месяца спустя, в марте 2016 года.

На момент создания BC Holdings присутствовало несколько международных инвесторов: г-н А и г-н Б оба присутствуют, а также японский президент строительной компании г-н C.

Г-н Б и г-н С. были также перечислены как инвестиционные и деловые партнеры в Yuri Holdings. Также присутствовал NEMO Partners Рю Дже Ук, который также новый генеральный директор Aori F & B.

11105123-веб-фото-2-copy_resized_1920x1440СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Фотографии айдолов, которые приводят фанатов в ступор