Наследница из Сингапура Ким Лим рассказала о странном разговоре с Сынри + отрицает какую-либо причастность

0
1086

Ким Лим, дочь сингапурского миллиардера и владельца футбольного клуба La Liga Valencia FC, отрицает, что она участвовала в оказании помощи Сынри касательно поиска проституток  его деловым партнерам.

Слухи о ее причастности начались ранее на этой неделе, когда Сынри дал интервью для Chosun Ilbo. Во время интервью его спросили об особой ночи в  Seoul’s Club Arena , где он сказал г-ну Киму “присмотреть” за “А”, отправив девушек.

Сынри ответил, заявив, что «А» на самом деле являлась Ким Лим.

Тем не менее, 24 марта наследница опубликовала пост в Instagram, заявив, что, хотя она действительно ездила в Корею и ходила в клуб в то время, женщин не было. Она написала: «Это может быть поручено четыре людям, которые были частью нашей группы в ту ночь».

См. также: [Комментарии нетизенов] Сынри объявил себя «жертвой»

В этом заявлении она также напомнила, что Сынри связался с ней незадолго до того, как появилась новость, рассказав ей, в чем его обвиняют, и задав ей необычные вопросы.

«Когда появилась новость, Сынри сказал, что чат полностью сфабрикован и что это фальшивые новости», – добавила она. – «Однако позже полиция [сказала], что это не так».

Ким Лим опубликовала свое сообщение, угрожая подать в суд на СМИ, продолжая намекать на то, что она каким-то образом вовлечена в дело скандального ночного клуба.

Ее полное заявление в Instagram можно прочитать ниже: