Фанат защищает Ча Ыну и его комментарий с “сексуальным подтекстом”

0
873

Сообщение Ыну, которое он написал для своего поклонника на мероприятии, вызвало некоторые споры среди пользователей сети. Пользователи сети были возмущены сексуальными оттенками сообщения, пока не появился поклонник, чтобы прояснить ситуацию.

Когда сообщение, о котором идет речь, впервые стало известно, оно звучало так: “Должны ли мы встретиться, когда ты будешь в облегающей одежде? Сексуально”.

знак

Некоторые пользователи сети расстроились и сказали, что Ыну не уважает женщин и не имеет манер. Другие предположения относительно того, почему он написал такое сексуально заряженное сообщение, включали, что поклонница, должно быть, хотела получить слова мотивации для ее попытки похудения, или что поклоннца, скорее всего, просила эти точные слова, и у айдола не было выбора.

Однако анонимный пост, написанный кем-то, кто утверждает, что является поклонником, получившим это самое сообщение, поделился тем, что случилось огромное недопонимание. Поклонник объяснил, что Ыну говорил о себе в сообщении.

Снимок экрана: 2019-03-24 в 10.12.54

“[Привет, я получатель этого поста от 3 лет назад. (Отредактировано)] Я подумала о том, где опубликовать это, и решила, что это должно быть там, где могут увидеть многие фанаты. Это из собрания фанатов в 2016 году, во время раннего промоушена “Breathless”. Я попросила всех участников написать что-то, что заставит мое сердце биться”.

– Поклонник

 

Фанат предоставил информацию о том, почему “обтягивающая одежда” стала темой разговора и, в конечном итоге, оказалась в конце сообщения.

Снимок экрана 2019-03-24 в 10.17.04 утра

“Когда пришла моя очередь, я поговорила с Ыну о том, как он выглядит сексуально в облегающей одежде. После этого он написал пост-сообщение, отреагировав на то, что я сказала. Другими словами, я сказала ему, что он выглядит сексуально в более узкой одежде, и он хотел сказать, что он будет носить облегающую одежду, когда мы встретимся снова”.

– Поклонник

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Катастрофа, которая произошла во время прямой трансляции GFriend сегодня …