EXO и NCT приведут SM Entertainment к очень прибыльному году?

1
653

EBEST Investment & Securities недавно опубликовали свои прогнозы на предстоящий финансовый квартал SM Entertainment, а также на оставшуюся часть года. По словам инвестиционной компании, дела будут налаживаться.

смОжидаемый рост в этом году сводится к увеличению продвижения NCT и EXO! Инвестиционная компания сообщила, что у NCT будет свое собственное глобальное турне, будут дополнительные мероприятия для юнитов, а WayV выпустят официальный альбом, начиная со второго квартала.

NCTGroupPicture

“Планы дополнительных мероприятий подразделений, первое глобальное турне NCT и официальный выпуск альбома WayV в Китае и Корее будут сосредоточены на том, чтобы начинать со второго квартала. Ожидаемое количество мероприятий будет намного больше, чем мы видели ранее в этом году”.

– Ким Хён Юн, исследователь в EBEST

 

Ожидается, что в ближайшее время EXO проведут глобальное турне, сольный дебют Чена и подразделение SM Entertainment, EXO поможет продвинуть компанию еще дальше!

TempoEXO

“Мы ожидаем, что количество мероприятий для групп, таких как EXO и NCT, приведет к росту в этом году. Сосредоточив внимание на планировании глобального тура EXO и дополнительной активности подразделений, увеличение начнется в течение их второго квартала”.

– Ким Хён Юн, исследователь в EBEST

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS плюхнулся прямо перед фанатами и почти довел их до сердечного приступа