Сынри подарили квартиру стоимостью 1 миллиарда вон

3
1070

25 марта Newsen подтвердили, что вьетнамская строительная фирма, от которой Сынри получил квартиру, представила на веб-странице компании объявление: «Сынри, владельцем квартиры . Также вместе с рекламой были размещены многочисленные фотографии Сынри и вьетнамского мужчины.

Сынни

Согласно описанию, Сынри посетил Hanoi, пробыв там 1 день после того, как его пригласил хороший друг. Во время своего короткого пребывания он также посетил дом, где находилась квартира. Знакомые Сынри из Кореи, вьетнамский богатый человек и его сын также присутствовали в этом доме.

См. также:Наследница из Сингапура Ким Лим рассказала о странном разговоре с Сынри…

Похоже, что этот человек подарил Сынри квартиру к концу своего визита. По словам Newsen, на веб-странице было ясно сказано: “Богатый человек решил дать Сынри квартиру. Он был удивлен, получив квартиру, которая ему понравилась”.

seungri6

На веб-странице также отображались сведения о квартире, которую он получил. Квартира была обставлена ​​мебелью известного итальянского бренда, обтянутой крокодиловой кожей, качественной воловьей кожей и редкими породами дерева.

seungri3

Согласно исследованию, проведенному Newsen, квартира располагалась в многоцелевом здании, в котором находилось около 240 квартир площадью 200 квадратных метров (60 пьонгов), которые продавались по цене около 1 миллиарда вон (883 000 долларов) каждая.