Корейско-американский актер Стивен Юн и его жена под огнем критики за грубое поведение

0
1030

По словам нетизена, собака без поводка напала на них в парке, в котором собаки должны обязательно выгуливаться на поводке. Мужчина, которым оказался Стивен Юн, пришел за собакой и принес извинения.

“Мы отвезли Луи и Кая в парк на прогулку, как обычно, и на нас напала собака без поводка. Мы сразу же закричали: “Забери свою собаку, посади ее на поводок!” Парень подошел, взял свою собаку и извинился.

Мы сказали ему, что “это не парк для собак без поводка, и что его собака должна быть на поводке”. Его жена кричала: “Мы приходим сюда все время, поэтому не говорите нам, как выгуливать наших собак”. Я сказал ей: “Не каждая собака в порядке рядом с собаками без поводка, особенно те, которые были атакованы другими собаками раньше”. Жена сказала: “Мне все равно, это не мое дело”. Затем актер сказал: “Моя жена беременна. Просто оставь ее. Уходи”. Затем они начали сажать своих собак на поводок, когда увидели, что мы зовем смотрителя парка. Клип показывает, как они надевают поводки на своих собак, указывая и смеясь над этим.


Как человек, который страдает от приступов тревоги, а также имеет дело с двумя спасенными собаками, которые сами испытывают большую тревогу, эта ситуация была стрессовой и подавляющей. Никогда не встречал таких грубых и нецивилизованных людей, которые явно ошибались”.

ㅡ Нетизен

 

Некоторые корейские пользователи сети критиковали пару за их поведение.

  • У американской пары одинаково плохой характер.
  • Они созданы друг для друга… мусор.
  • Какой неудачник, вы просто не можете видеть его в хорошем свете. Не говорите, что вы кореец. Какой позор!

 

Другие высказывают мнение, что обе стороны истории должны быть услышаны.

  • Обе стороны истории должны быть выслушаны в этой ситуации.
  • Вы не можете просто поверить одной стороне.
  • Вы должны услышать обе стороны. В наши дни такие люди склонны делиться своими историями в своих интересах.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Обновлено] Mattel показали невероятных и долгожданных кукол BTS