Как Чон Джун Ен общался с разными девушками?

0
1430

В недавнем эпизоде “Rumor Has It” обсуждали проблему, связанную со скандалом Чон Джун Ена и тем, что он говорил и чем делился в чате Сынри.

JJY2В различных средствах массовой информации стало известно, что Чон Джун Ен поделился нелегальными видеороликами с женщинами и сделал такие комментарии, как “Эти девушки должны быть дорогими”, “В Берлине так весело”, “Я занимался с*ксом с этими девушками” и “Я продолжал бы притворяться, что встречался с ней, чтобы заниматься с ней с*ксом, если бы она не узнала о моем видео”.

На шоу репортер развлекательных программ Ю Су Кен сказала: “У меня такое чувство, что Чон Джун Ен ведет двуликий образ жизни” и привела в пример подругу г-жу А, чтобы объяснить, почему.

JJY1Она поделилась: “Чон Джун Ен говорит с г-жой А совершенно другим тоном. Они давно знают друг друга, поэтому он очень вежлив и не говорит о таких вещах. Поэтому, когда чаты были раскрыты, г-жа А была очень шокирована”.

JJY4В ответ на это откровение ведущая Ким Га Ён добавила: Поэтому он разделил женщин на две категории. Они либо реальный человек, либо объект, с которым он может дурачиться”.

JJY5Репортер Ю Су Кен, сочувствующая такому мнению, объяснила:Вот почему г-жа А была очень шокирована и сказала, что понятия не имеет, что он такой человек”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Джон Хун под огнем критики из-за своих “шуток”