Владелец салона красоты, который недавно посетил Сынри, высказался в защиту певца

3
1005

Нетизены обезумели, когда недавно узнали, что Сынри якобы посетил салон красоты, прежде чем отправиться в полицию для его расследования. В свою защиту владелец парикмахерской, о которой сообщалось, выступил в интервью корейской пресс-компании и пояснил, что Сынри на самом деле не получил “полный макияж”, и добавил, что большая часть того, что говорится о Сынри, неверна.

Сынни

“Я был удивлен, узнав, что люди верят, что Сынри навел “полный марафет”, прежде чем отправиться на расследование. Многое из того, что говорится о нем, на самом деле не соответствует действительности, поэтому я подумал, что мне следует уточнить”.

– Владелец

 

По словам владельца парикмахерской, где он часто бывал со времени своего дебюта в BIGBANG, Сынри зашел немного привести себя в порядок. Владелец сказал: “Сынри выглядел не очень хорошо в тот день. Он просто подстригся, чтобы выглядеть немного более презентабельно. Мы покрыли темные круги под его глазами косметикой, но это все”.

Сеунгри адвокат отрицание 1

Владелец также добавил, что Сынри, в отличие от того, о чем сообщил анонимный свидетель, на самом деле все время оставался очень спокойным и осторожным. Сотрудники салона также были осторожны с Сынри, потому что ему “казалось, было трудно”. Это идет к спору о том, что Сынри казался уверенным.

“Люди начинают считать фальшивые новости правдой, но это нечестно. Я чувствовал необходимость позволить людям знать, что правда, а что нет”.

– Владелец

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Йери и Сыльги из Red Velvet играли … но это превратилось в “сексуальное домогательство”