9 скрытых деталей в новых концепт-фото BTS для “Persona”

9
2721

Темы христианства, греческой мифологии, юнгианской психологии и многое другое могут быть связаны с новым альбомом BTS.

См. также: BTS представили концепт фото 3 и 4 версий для «Map of…

Вот 9 возможных подсказок и ссылок, которые могут рассказать нам больше о грядущем альбоме BTS!

1. Ви – змеиный браслет

D3J5OPxUYAAZrN_RM несколько раз упомянул библейские письмена в первом трейлере, и эта тенденция может продолжаться в 4 версии концеп-фото. В новом тизере на руке Ви есть браслет со змеей, который, по мнению некоторых фанатов, может быть связан со змеем / дьяволом, который убедил Адама и Еву съесть «запретный плод».

2. Запретный плод

D3J5QU0U4AAVqmx

«Версия 4» показывает участников, держащих виноград…

D3J5ZBVU4AAXUlN…и клубнику, фрукты, которые могут быть намеком на райский сад. В Библии Адам и Ева поддались искушению дьявола и съели фрукт из запретного «Древа познания». Это вызвало «Падение» человечества и изгнание Адама и Евы из Эдема.

D3J5SAxU8AAYV6f

3. Жемчуг

D3J5W0_V4AEIRKz

«Я до сих пор не уверен, что я собака или свинья или что-то еще. Но потом другие люди выходят и надевают на меня жемчужное ожерелье» . В Библии есть очень похожая цитата, на которую Намджун может ссылаться: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

4. Тени

D3J5bYiU4AEB8sWНа каждой фотографии можно увидеть не одну, а две тени.

D3J5c79U0AETaGy

5. Греческие Боги

D3J5MfHU4AAedBM

Грядущий альбом имеет значительные связи с психологом Карлом Чоном , который основал аналитическую психологию. Карл Чон часто использовал греческую мифологию, чтобы проиллюстрировать свои «архетипы», которые классифицируют и исследуют человеческую психику.

6. Розы

D3J4_YlVsAAoKON

Хотя розы имеют человеческое символическое значение, некоторые поклонники считают, что это может быть отсылка на клип BTS 2014 года «Boy in Luv».

original

7. Закрытые двери

В версии 3 и 2 закрытая дверь находится на заднем плане. BTS использовали двери в большей части своей предыдущей работы, чтобы соединить и разделить комнаты, идеи и самих участников.

8. Картины

D3J47-DVAAYLLp7

Пока что картины появились в 3-х из 4-х концептуальных фото-версий.

D2_qxABUgAEmqdJ

9. Фотографии

D2_qSAIUYAAf6Tz

BTS часто использовали фотографии в своей знаменитой  эпохе « The Most Beautiful Moment in Life»  как часть своих сюжетов о путешествиях во времени.

D2_qUOxU8AEizg0