BLACKPINK рассказали, когда они впервые увидели, как Джису плачет …

1
10783

В недавнем прямом эфире Джису рассказала о своей роли в качестве источника позитива и поддержки для других участниц, а также о том, как быть старшим …

“Когда я плачу, я плачу тайно, вдали от других участниц”.

maxresdefaultВ то время как BLACKPINK пережили много эмоциональных и захватывающих событий с момента их дебюта, Джису редко плачет на телевидении в отличие от ее коллег, часто скрывая свои эмоции и отвечая за выражение благодарности и уважения группы.

После этого Лиса и Розе признались, что, несмотря на тренировки и совместную жизнь в течение шести лет, они никогда не видели, чтобы Джису плакала.

Затем Розе вспомнила один раз, единственный раз, когда она ​​увидела, как Джису плачет.

“Ах! В тот раз, когда Дженни повредила лодыжку на сцене, ты плакала. Это был мой первый раз, когда я видела, как ты плачешь”.

Перед дебютом YG Entertainment первоначально предлагали дебютировать свою новую женскую группу в 2013 году, а тизеры выпускались с 2012 года. Однако дебют постоянно откладывался, в то время как участницы BLACKPINK продолжали усердно работать и укреплять свои таланты в качестве стажеров.

jisoo-jennie-1

Несмотря на огромную боль и дискомфорт, Дженни была полна решимости пробиться и приняла обезболивающие, чтобы иметь возможность вернуться на сцену и закончить свое выступление … Неудивительно, что Джису заплакала!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS свергли с трона BLACKPINK, выпустив “Boy With Luv”