Познакомьтесь с женщиной, которая работала над песнями BTS, включая «Boy With Luv»

11
9554

Мелани Фонтана была одной из резервных певцов для BTS во время их исторического выступления. Однако это был не единственный ее вклад. Мелани была одним из авторов песен, ответственных за BTS «Boy With Luv», одну из песен, которую BTS исполнили на шоу.

См. также: BTS пленили сердца фанатов новыми фото для “Boy With Luv”(60+фото)

Резюме Фонтаны впечатляет само по себе. Она написала песни не только для американских суперзвезд, таких как  Бритни Спирс и Джастин Бибер, но и для Girl’s Generation.

Прорывом для нее стала работа над сольной песней Чонгука «Euphoria», которая была главной песней в альбоме BTS Love Yourself: Answer.

Фонтане приписывают «Boy With Luv» и «Mikrokosmos».

В интервью для Refinery29 она рассказала о «Boy With Luv». Исполнительница поделилась: “Это умная поп-музыка. Я чувствую, что BTS были очень обеспокоены инструментами, и что все слилось воедино, и это был не просто фейерверк. Это определенно в какой-то странной вокальной постановке, которую они используют в начале – «Ооооооооооооооооо». На радио есть много вещей, о которых не слишком много думают, но мемберы много думают об этом – даже до того, как кто-то начал сочинять. Добавление Холзи – это то, что я люблю называть «тонким сотрудничеством», потому что речь не идет о том, чтобы выделить известного исполнителя”.