NCTzens критикуют поклонников, которые вторгаются в личное пространство NCT 127

1
297

NCT 127 в настоящее время начинают свое мировое турне Neo City: Origin в Северной Америке.

Тем не менее, NCTzens были критически настроены по отношению к некоторым одержимым поклонникам, которые постоянно вторгались в личное пространство членов NCT 127.

Учитывая, что NCT 127 продвигаются в чужой стране, поклонники не могут облегчить им опыт.

Недавно NCTzens были возмущены тем, что некоторые фанаты нашли отель NCT 127 и ждали снаружи, чтобы поприветствовать их.

Кроме того, эти фанаты также опубликовали это в социальных сетях, показывая, что они не находят ничего плохого в этой ситуации.

На видео фанаты приветствуют Джонни, когда он проходит мимо них. Когда он входит в отель, кто-то кричит «О, папочка», в пределах его слышимости, как раз перед тем, как он входит в отель.

NCTzens были особенно разочарованы тем, что люди сделали это, поскольку данное действие было крайне неуместно, учитывая, что они были его фанатами.

Когда NCT 127 вошли в отель, человек, снимающий видео, следовал за ними в вестибюль отеля.

NCTzens были крайне разочарованы этими фанатами, описав их поведение как сасэнов.

Из-за негативной реакции человек, который разместил видео, попытался оправдать свои действия, сказав, что персонал сказал, что нет никаких проблем с фанатами, которые толпятся вокруг отеля NCT 127.

Снимок экрана 2019-04-25 в 12.28.14.

Но фанаты не были убеждены, ссылаясь на то, что участники нуждались в отдыхе и в своем личном пространстве, поскольку это было важно для их благополучия.

Независимо от того, что скажут сотрудники, право на неприкосновенность частной жизни важно для всех людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вот как словарь определяет “Эффект Чимина”