Юльхи рассказала о своей первой встрече с Минхваном из FTISLAND + как отреагировала ее мать на новость о беременности?

0
5993

Юльхи недавно появилась в эпизоде “Счастливы вместе” и рассказала больше о своей истории любви.

Юльхи сказала, что впервые встретила Минхвана в комнате ожидания музыкальной программы и призналась, что ее сразу потянуло к нему.

Я впервые встретила его в зале ожидания музыкальной программы. Меня привлекло то, как Минхван казался незаинтересованным.

– Юльхи

Через 2 года после нашей первой встречи я разговаривала со своим знакомым, и подошел Минхван. Я попросила сначала представить его мне.

– Юльхи

Она сказала, что, хотя это она попросила представить ее, Минхван пригласил ее на свидание. Более того, их первое свидание состоялось на реке Хан.

Минхван первым признался в своих чувствах. Наше первое свидание было на реке Хан.

– Юльхи

После того, как Юльхи забеременела, она обдумала это, прежде чем сказать Минхвану: «Я тщательно обдумала это и поняла, что хочу иметь от него ребенка». Минхван ответил, что это был очевидный выбор, и сказал, что он возьмет на себя ответственность.

Она также объяснила, что ее мать также поддержала ее решение иметь ребенка.

Я узнала, что беременна, на следующий день после того, как появились новости о наших отношениях. Я продолжала продвижение в течение нескольких недель. Мой живот становился больше, и мне все еще нужно было носить сценические костюмы, так что это было нелегко. Итак, после нашего графика в середине ночи, я встала на колени и сказала маме. Она заплакала, как только услышала. Затем первым, что она сказала, было: «Минхван говорит, что все в порядке?» Она сказала, что примет мой выбор, и дала мне обдуманный совет.

– Юльхи

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS нашел женскую серьгу на сцене … кто же эта золушка?