Хан Хён Мин рассказал, сколько он зарабатывает как модель

1
453

Модель Хан Хён Мин рассказал, сколько он зарабатывает в качестве модели.

Когда его спросили о его заработке, Хан Хён Мин сказал, что считает его большим для ученика средней школы, и сказал, что его родители управляют им.

hanhyunmin

Я заработал слишком много как ученик школы. Мои родители управляют (моим заработком), и я получаю от них пособие.

ㅡ Хан Хён Мин

 

Он признался, что перед тем, как стать моделью, он получал небольшое пособие по сравнению со своими друзьями.

hyunmin4

До моделинга мое пособие было меньше, чем у других моих друзей. Они часто угощали меня.

ㅡ Хан Хён Мин

 

Однако после дебюта в качестве модели он показал, что теперь он может угощать своих друзей мясом раз в неделю, и с гордостью заявил, что летом он оплатил поездку на виллу с бассейном.

hanhyunmin3

В эти дни я покупаю своим друзьям мясо. Я могу позволить себе угощать их мясом примерно раз в неделю. Летом я пошел с друзьями на виллу с бассейном и заплатил за это.

ㅡ Хан Хён Мин

 

Он также добавил, что отношение к нему в семье изменилось после того, как он стал моделью. В прошлом он шутил, что ему велели приготовить самому себе еду, если он говорил, что голоден, но теперь ему готовят пир каждый раз, когда он идет домой.

hyunmin5

Еда, которую готовит моя мама, совершенно другая. Это праздник. Когда я приходил домой, мой отец раньше закрывал дверь и даже не приветствовал меня, но теперь он выходит и с радостью приветствует меня. Мой английский стал намного лучше, поэтому я также могу поговорить с отцом.

ㅡ Хан Хён Мин

 

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Однажды Хичоль поджег куртку Юнхо, чтобы проверить …