Модель Го Со Хен рассказала о работе с BTS для “Boy In Luv” и многое другое

1
1158

30 апреля модный журнал BNT представил фоторепортаж и интервью с моделью Го Со Хен.

Она начала интервью, рассказав о своей повседневной жизни. Модель сказала: «Работай, тренируйся и ешь. Это все. Я потратила некоторое время только на то, чтобы есть и путешествовать, но я хотела вернуться в форму, поэтому я тренируюсь и снова ем здоровую пищу. В настоящее время я вешу на пять килограммов больше, чем раньше, когда я активно работала моделью».

Го Со Хен, которая изучала информатику в университете Ewha Womans, рассказала о том, как она попала в моделиг. Она сказала: «Я поступила в колледж, но я не нашла свою специальность интересной. Я много путешествовала, но чтобы путешествовать, нужны деньги. Я начала моделировать с частичной занятостью. После того, как я взяла перерыв на семестр, моя сестра посоветовала мне принять участие в «Korea’s Next Top Model». Благодаря рекомендации моей сестры я стала тем, кем я являюсь сегодня».

Когда ее спросили, сожалеет ли она о том, что отказалась от своей первоначальной мечты стать врачом, Го Со Хён честно ответила: «Иногда я сожалею об этом. Модели должны постоянно заботиться о своих фигурах, но я люблю много кушать. Всякий раз, когда я чувствую давление в отношении своей фигуры, я думаю: «Если бы я больше училась, я бы стала врачом».

Она также рассказала о съемках в клипе BTS для «Boy In Luv». Модель сказала: «[Участники BTS] были очень добры ко мне во время съемок. Песня была хорошей, как и хореография. Некоторые иностранные фанаты все еще посещают мои аккаунты в социальных сетях после просмотра музыкального видео. Я помню музыкальное видео, потому что мы все были одеты в школьную форму. В то время это было утомительно, потому что мы должны были снимать всю ночь напролет, но это было действительно весело ».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Момо из TWICE едва не оголилась из-за неисправности гардероба