BTS показали, что не принимают спонсорство люксовых брендов, но носят исключительно одежду от брендов, которые им нравятся

2
4733

Многим айдолам поступали предложения от модных брендов, где им платят за то, что они носят определенные наряды и аксессуары на мероприятиях для маркетинга. Многие полагали, что BTS получили те же спонсорские предложения, когда их видели одетыми в некоторые из самых роскошных модных брендов.

Хорошо известно, что BTS носят одни из самых дорогих нарядов во время церемоний награждения, музыкальных клипов, аэропортах и многих других мероприятиях. Но в одном новостном сообщении объясняется, что BTS не позволяют маркетинговым сделкам выбирать, что они будут носить.

См. также: BTS и BLACKPINK — единственные два K-Pop исполнителя, которые удерживают это…

Chosun Biz рассказали, что BTS поступили предложения от многих брендов, но они отказываются от них и предпочитали покупать одежду, которую хотят носить.

Представитель Chosun Biz заявил: “BTS не принимают от спонсоров. Они лично покупают одежду, которую хотят носить, которая соответствует их концепции. Инсайдер индустрии моды даже заявил, что бренды ничего не могут сделать, а просто надеются, что BTS решать носить их одежду”.

Это означает, что все наряды, которые носили мемберы, такие как Gucci, Louis Vuitton, Prada и другие, были не спонсорством, а личным выбором участников.

BTS Chanel