MAYDONI рассказала о дискриминации в YG Entertainment + рассказала о двуличных сотрудниках

1
783

Она поделилась своим опытом в качестве стажера YG.

Певица MAYDONI, которая раньше была стажером в YG Entertainment, рассказала в недавнем видео на YouTube, почему она решила покинуть агентство.

26 апреля MAYDONI загрузила видео под названием «Я думала, что они были семьей, но именно поэтому я ушла из YG».

maydoniОна начала объяснять, что отношение к ней со стороны сотрудников YG начало меняться после того, как более состоятельные стажеры начали присоединяться к агентству и предлагать «небольшие» подарки.

Персонал компании и менеджер компании изменили поведение. Более состоятельные трейни стали присоединяться к компании. Я была одной из первых женщин-стажеров, поэтому сотрудники хорошо заботились обо мне, но я видела, как они меняются постепенно. Я не знала, потому что ученики не дают друг другу вещи, но позже я узнала, что они приносили дорогое выдержанное вино, которое их отец привез из-за границы, или другие дорогие подарки и дарили их сотрудникам.

MAYDONI

 

Она объяснила, что с момента получения этих подарков поведение сотрудников начало меняться.

Они (состоятельные трейни), вероятно, уделяли больше внимания учителям. После этого поведение сотрудников и преподавателей в отношении этих трений полностью изменилось. Интересы сотрудников компании начали меняться.

MAYDONI

Она также объяснила, что среди трейни существует строгая иерархическая система. Те, кто присоединяется к компании позже, должны поклоняться и поздравлять тех, кто присоединился к компании ранее, независимо от возраста.

 

Среди стажеров есть сонбэ (старшие) и хубэ (новички). Независимо от возраста, это строго. Порядок того, кто первым произносит приветствие, зависит от того, кто пришел первым.

MAYDONI

 

Но был один новый стажер, который, по ее словам, никогда не приветствовал ее, несмотря на то, что он присоединился намного позже.

С тех пор как я присоединилась в первые дни, все ученики, которые присоединились после меня, очевидно, мои хубэ. Но один хубэ продолжал избегать приветствий. Но я хотела быть дружелюбной, поэтому первой сказала привет. Но однажды ко мне подошел президент и сказал: «Почему бы вам сначала не поприветствовать (нового стажера)?»

MAYDONI

 

Она объяснила президенту, что уже трижды пыталась поприветствовать нового стажера, но каждый раз ее игнорировали.

 

Я сказала президенту, что я пытался приветствовать его 3 раза, но новый стажер проигнорировал меня. Когда я сказал ему, что новый стажер, похоже, не хочет быть моим другом, он сказал: “Возможно, для вас будет очень хорошо подружиться с этим стажером”. Он, казалось, избегал меня. Так что на самом деле мы были не очень близки, и я мало что помню о нем. Я пыталась быть дружелюбной по предложению президента. Но я начала чувствовать что-то странное по этому поводу.

MAYDONI

 

В видео она рассказала о дискриминации стажеров в YG Entertainment, которое зависело от их богатства, и объяснила, как она полностью потеряла всю свою уверенность в себе после такой дискриминации. Смотрите полное видео ниже:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: София Карсон под огнем критики за то, что “влезла” в кадр к BTS