BTS поделились своими мыслями касательно “2019 Billboard Music Awards”

3
627

2 мая BTS общались с фанатами посредством трансляции Naver V Live и рассказывали об их опыте участия в конкурсе Billboard Music Awards 2019 (далее BBMA).

Группа посетила BBMA 2019 года на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе 1 мая (по местному времени). Группа получила “Top Social Artist Award” на красной ковровой дорожке, а затем была коронована победителем премии “Top Duo / Group” во время церемонии.

Чимин начал, сказав: «Сегодня мы отправились на Billboard Music Awards и выиграли одну из главных наград. Сегодня произошло много чудесных вещей. В этом году нас узнало больше людей, и было также намного больше поклонников».

Говоря о выступлениях других артистов, Чимин сказал: «Одна вещь, за которую мы должны поблагодарить ARMY, это то, что когда мы приходим на эти мероприятия, мы многое видим и многому учимся». Джин согласился: «Мы думаем о том, как мы должны применять то, чему мы учимся на наших концертах».

После того, как Чонгук произнес тост на английском языке, RM продолжил благодарить ARMY. Он сказал: «Спасибо всем, кто смотрит [трансляцию] прямо сейчас, что мы можем делать то, что делаем прямо сейчас». После этого каждый из членов по очереди делился своими мыслями о своих последних достижениях.

Чимин сказал: “Для меня большая честь и возможность учиться только на том, чтобы иметь возможность посещать BBMA, но спасибо, что вы также позволили нам иметь эту большую честь [получать награды]. Серьезно, большое спасибо”.

Шуга заявил: “Я не думал, что мы сможем получить награду “Top Duo / Group”. Когда я смотрел на кандидатов в категории, я не думал, что это произойдет. Я искренне верю, что это произошло из-за АРМИ”.

Джин начал делиться своими мыслями, сначала выкрикивая «АРМИ». Он продолжил: «Как уже сказал Чимин, мы получали премию “Top Social Artist” три года подряд. Это награда, которую мы можем получить только благодаря тяжелой работе фанатов. Когда мы впервые дебютировали, мы не предполагали, что сможем получить награду от одной из основных категорий BBMA. Мы отплатим вам, работая еще усерднее и демонстрируя улучшение».

J-Hope прокомментировал: «Так много вещей, которые заставляют меня гордиться, происходят прямо сейчас. Я не принимаю это как должное. Я считаю, что это стало возможным только благодаря усилиям АРМИ. Я хочу продолжать стараться изо всех сил, чтобы принести вам лучшие выступления и музыку в будущем. Я люблю вас и надеюсь, что вы с нетерпением ждете предстоящего мирового турне».

Ви сказал: “Для меня было честью присутствовать на BBMA в третий раз и иметь возможность выступить. Я хотел поблагодарить АРМИ за вручение нам этих наград. Моей мечтой было стать стажером, но я рад и думаю, что стал большим человеком, чем это. Я стал гордым сыном моих родителей и тем, кем гордятся знакомые. АРМИ сделали меня таким, какой я есть сегодня. Есть много вещей, за которые я хочу отплатить ARMY, и я сделаю это с предстоящим туром. Я люблю вас. Спасибо”.

Чонгук поделился: «Я был благодарен, рад и счастлив, но я также чувствовал давление и ответственность. Если я считаю себя чашкой, вода уже наполнена до краев. Такое ощущение, что вода вот-вот переполнится, поэтому я хотел бы увеличить размер чашки. Мы будем продолжать прилагать усилия для роста и улучшения в соответствии с той позицией, которую мы занимаем сейчас. Мы хотим, чтобы вы гордились нами как можно дольше».

Намджун подытожил: «Это был стресс в первый раз [на BBMA], и я бы соврал, если бы сказал, что это не было стрессом в третий раз. Однако я не устал. Участники дали интервью и выступили очень хорошо, так что в этот раз мне было легче. Все очень хорошо».

Группа завершила трансляцию, крикнув: «Премия Billboard Music Award достается АРМИ!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены хотят, чтобы агентства прекратили брать китайцев и японцев в группы K-Pop