Хван Хана угрожала слить интимные фото Ючона + интервью родственника Ючона

5
3520

“Spotlight” JTBC смогли взять интервью у родственника Ючона, где он рассказал, что Хван Хана угрожала ему секретными фотографиями после того, как они расстались.

хван хана парк йочун угрожают
Слева: Хван Хана, Справа: сцена из дорамы с Пак Ючоном

Видимо, Хван Хана сфотографировала Ючона, когда он спал голым. Затем она использовала фотографии, чтобы угрожать Ючону и членам его семьи даже после того, как они расстались.

Хван Хана угрожают Ючон 1

Был случай, который заставил меня понять, что Хван Хана коварна. Она много угрожала Пак Ючону.

Однажды она прислала мне его фотографию, которую она сделала, когда он спал голым. Она сказала мне: “Где он? Если вы не найдете его для меня в течение следующих 5 минут, я собираюсь слить это фото”.

– Родственник Ючона

 

Родственник утверждает, что эти двое начали встречаться по любви, но у них было много проблем вместе.

парк йучун хван хана

У этих двоих было много проблем, но я думаю, что у них были любовные отношения.

– Родственник Ючона

 

Родственник также рассказал, что Пак Ючон постоянно настаивал на том, что он невиновен. Он даже обратился в лабораторию в США, чтобы выяснить, сможет ли он доказать, что в его организме были наркотики, потому что он занимался сексом с Хван Хана.

Мы тоже сходим с ума. Он хватался за волосы и утверждал, что не делал этого, но я не уверен. Но он дал положительный результат на наркотики.

Он даже связался со специалистами в США, чтобы узнать, были ли случаи, когда кто-то, кто имел половой акт или жил с потребителем наркотиков, давал положительный результат.

– Родственник Ючона

 

Представитель Национального института научных исследований в Корее заявил, что, хотя это возможно, если мужчина употребляет наркотики, трудно сказать, когда именно женщина употребляла наркотики.

Если мужчина употреблял наркотики и занимался сексом с женщиной, следы наркотиков могут передаваться через сперму. Это было подтверждено, но это не тот случай. Я думаю, что это слишком сложно, чтобы быть правдой.

– Ким Ын Ми

 

хван хана угрожает ючун 5

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: София Карсон под огнем критики за то, что “влезла” в кадр к BTS