В Китае существует лагерь для борьбы с “плохим” влиянием K-Pop, превращающим мужчин в женщин

4
1072

Каким был бы K-Pop, если бы не симпатичные мальчики с ярко окрашенными волосами в обтягивающих джинсах?

Разве это не часть ключевых характеристик K-Pop, которые нравятся миллионам поклонников по всему миру? Очевидно, не в некоторых частях Китая, поскольку лагерь, который нацелен на борьбу с растущим влиянием K-Pop на мир, действительно существует.

Лагерь известен как «Тренировочный клуб для настоящих мужчин», и в нем утверждается, что он учит молодых мальчиков, как быть альфа-самцом.

Основанный в 2012 году Тан Хайяном, бывшим школьным учителем, клуб в настоящее время пользуется большой популярностью среди матерей маленьких мальчиков в Китае. Тан выразил, что влияние K-Pop, например, на то, что мужчины носят яркий макияж, красят волосы в дикие цвета и носят «женскую» одежду, пагубно сказывается на молодежи Китая. Тан также заявил, что его вдохновили американские футбольные команды, когда он посетил США в 2006 году. Он заявил, что хочет научить молодых мальчиков быть мужественными, ответственными и преданными делу.

Так что же на самом деле делают юные парни из этого клуба?

Ну, большинство видов деятельности, в которых они участвуют, в значительной степени то, что делал бы типичный «мужественный» парень.

Борьба, бокс, американский футбол и походы в горы топлес с такими фразами, как «Настоящий мужчина», «Все возможно», написанными на их повязках.

настоящий тренировочный клуб
настоящий тренировочный клуб

настоящий тренировочный клуб

Мать одного из мальчиков в клубе заявила:

«Я думаю, что это положительно влияет на моего сына, так как он развивает более мужественный и сильный характер. Я думаю, что индустрия развлечений показала плохие образцы для подражания для молодежи, показывая больше женской стороны мужчин, и это серьезная проблема».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что сделали BLACKPINK, когда фанат исполнил для них серенаду?