Джинен из GOT7 рассказал о сцене поцелуя в дораме + о химии между коллегами в новом интервью

0
857

3 мая айдол рассказал о своем опыте в «Этот психометрический парень» и о химии со своими коллегами.

Джинен работал вместе с Шин Йе Ын в дораме, во время которой оба получили прозвище «сладкая парочка» и завоевали большую любовь от зрителей за их милую химию.

Джинен сказал: «Мы впервые приняли участие в многосерийной дораме, и это позволило нам побудить друг друга работать усерднее. Мы много тренировались. Поскольку мы находимся в одном агентстве, мы могли использовать комнаты практики вместе. Мы задавали друг другу вопросы, если таковые были, и делились мыслями, что помогало нам лучше работать в качестве коллег».

Участник GOT7 также поделился несколькими комментариями о своей первой сцене поцелуя с Шин Йе Ын. Он сказал: «Меня отчитал директор. Он сказал мне, что я чувствую себя неловко, поэтому я должен был сделать именно то, что сказал мне режиссер. Вот почему я думаю, что сцена получилась удачной».

Когда его спросили о реакции его фанатов на сцену поцелуя, он ответил: «Мои фанаты знают, что это просто бизнес. Сцена поцелуя, возможно, затронула некоторых фанатов, но я думаю, что они также понимают, что это всего лишь часть дорамы. Это заставило меня работать усерднее, чтобы я не разочаровал своих поклонников в других аспектах дорамы».

Джинен также поделился своей благодарностью к Ким Квон. Он заявил: «Он добрый, и как старший актер он терпеливо ждал меня, когда у меня возникали проблемы [с актерским мастерством]. Я уже поблагодарил его за заботу обо мне, но я хотел бы поблагодарить его еще раз».

Айдол завершил интервью, поделившись своими целями на будущее. Он сказал: «Как я уже упоминал ранее, я хотел бы показать улучшения в тех вещах, которые на этот раз были не очень гладкими, для моего следующего проекта. Я хотел бы усилить то, чего мне не хватало в одной дораме для следующей дорамы, и продолжать делать это для каждого проекта».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему BLACKPINK были так удивлены во время выступления Дженни?