7-летнее проклятие сбывается? Хани и Чонхва из EXID решили покинуть агентство. Группа распадется?

1
2071

3 мая лейбл EXID Banana Culture Entertainment опубликовал официальное заявление в отношении 5 участниц женской группы и продления их контрактов.

Прочитайте заявление ниже:

«Здравствуйте, это Banana Culture Entertainment. Мы уведомляем вас нашим официальным заявлением о продлении контракта EXID. 

Члены Сольджи, LE и Херин решили продлить свои контракты с нашим лейблом с учетом преданности нам, в то время как Хани и Чонха решили искать новые агентства для достижения своих индивидуальных целей по состоянию на конец мая 2019 года после продолжительной дискуссии с нашей стороной.

Три участницы, которые решили возобновить работу с нашей компанией, планируют сосредоточиться на своих индивидуальных акциях в настоящее время. Сольджи и LE обладают выдающимися талантами в вокале, рэп-навыках и имеют способности продюсирования, поэтому они планируют готовить сольные работы; Херин думает о различных рекламных акциях, а также о музыкальных мероприятиях, чтобы улучшить свой очаровательный и многогранный образ. 

EXID – это группа не только значимая для нашей компании, но и для фанатов; мы хорошо знаем об этом и поэтому не намерены рассматривать вопрос о роспуске группы. Члены также не верят, что это расформирование, но возможность встретиться с новыми начинаниями; они также рассматривают способы продолжения продвижения группы снова в будущем. 

Мы планируем приложить все усилия в качестве моста успеха для Сольджи, LE, и успешных и безопасных одиночных акций Херин, и мы не будем отказываться от какой-либо поддержки, чтобы три участницы могли продолжать приветствовать публику посредством многочисленных мероприятий. 

Мы также глубоко благодарны Хани и Чонхве, которые решили уйти из нашей компаниии, и, хотя наши договорные отношения на этом закончатся, мы продолжим искренне подбадривать будущее Хани и Чонхвы. 

Мы просим вас поприветствовать и поддержать пять членов EXID, которые в настоящее время ожидают их новых начинаний. Спасибо”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены хотят, чтобы агентства прекратили брать китайцев и японцев в группы K-Pop